Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Студенческий Сенат

Студенческий Сенат

 

Уважаемые студенты АУЦА!

Добро пожаловать на страницу Студенческого Сената Американского университета в Центральной Азии!

Студенческий сенат Американского университета в Центральной Азии является главным и единственным представителем студентов в администрации университета и исполнительным органом студенческого самоуправления, который избирается студентами бакалавриата АУЦА. Главной целью студенческого сената является определение и защита прав студентов, обеспечение благосостояния всего студенческого сообщества, обеспечение участия студентов в общем управлении АУЦА, представление интересов в административном, академическом и вне учебном направлениях.

Выдержка из устава Студенческого Сената Американского университета в Центральной Азии

ЗДЕСЬ вы можете найти Устав студенческого сената Американского Университета в Центральной Азии.

 

 

Форма обращения в Студенческий Сенат

 ЗДЕСЬ вы найдете ФОРМУ для направления вашего запроса в Студенческий сенат.

 

 

Члены студенческого сената

Поздравляем новоизбранных сенаторов на 2021-2022 учебный год!

 

Deniz Nazarova, Chair

nazarova_d@auca.kg

 

Navruzmo Khayolbekova, Vice Chair

khayolbekova_n@auca.kg

 

Shahdukht Tapesh

Social Activities Committee

tapesh_s@auca.kg

Abdul Ali Ismailzada

Public Relations Committee

ismailzada_a@auca.kg

"

Valeria Tyan

Education Policy Committee

tyan_v@auca.kg

Mirlan Zheenbekov

Public Relations Committee

zheenbekov_m@auca.kg

Zainab Adib

Financial Committee

adib_z@auca.kg

Aizirek Erkebaeva

Social Committee

erkebaeva_a@auca.kg

Aidin Turganbekov

Education Policy Committee

turganbekov_a@auca.kg

Aisulu Ryspaeva

Hearing Committee

ryspaeva_a@auca.kg

Aidar Zhakypov

Hearing Committee

zhakypov_a@auca.kg

Binazir Paikhan

Financial Committee

paikhan_b@auca.kg

 

 

Клятва нового члена Студенческого Сената:
 

Я клянусь прилагать все мои усилия для защиты интересов студенческого сообщества (I pledge to make my every effort to represent the interests of the student body).

Я клянусь строго соблюдать Устав и придерживаться высоких моральных ценностей (I pledge to exercise the highest ethic and uphold the senate charter of the student).

Я клянусь уважительно относиться к различиям среди студентов (I pledge to respect and honor the differences among AUCA students).

Я клянусь играть активную роль в создании культуры ответственности в обществе (I pledge to take an active role in creating a culture of responsibility among the community).

Я клянусь придерживаться этих принципов в течение моей работы в студенческом совете (I pledge to carry these principles with me beyond my term as a student senator).

 


 

American University of Central Asia
7/6 Aaly Tokombaev Street
Bishkek, Kyrgyz Republic 720060

Тел.: +996 (312) 915000 + Вн.
Факс: +996 (312) 915 028
Контакты АУЦА