Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Приглашенные и работающие по совместительству преподаватели

Приглашенные и работающие по совместительству преподаватели

Steven Kessell    | CV

kessell_s@auca.kg, stevenkessell@verizon.net

Room 215, Law Division

Lukasz Gruszczynski    | CV

lukasz.gruszczynski@gmail.com

Room 215, Law Division

Frank Emmert    | CV

frank.emmert@gmail.com

Room 215, Law Division

Paul Solis    CV

solis.paul@gmail.com

Room 215, Law Division

Alexander Vishnevskiy    CV

aavishnevsky@hse.ru

Room 215, Law Division

Jayarethanam Pillai    CV

jayapillai@gmail.com

Room 215, Law Division

Khachik Harutyunyan    CV

khachik.harutyunyan@gmail.com

Room 215, Law Division

Max Huffman    CV

huffmmax@iupui.edu

Room 215, Law Division

Galina Shin    | CV

shin_g@auca.kg

Room 215, Law Division

Sergei Slesarev    | CV

slesarev_s@auca.kg

Room 215, Law Division

Aisulu Chubarova    | CV

chubarova_a@auca.kg

Room 215, Law Division

Saltanat Usupbaeva    | CV

usupbaeva_s@auca.kg

Room 215, Law Division

Rustam Madaliev    | CV

madaliev_r@auca.kg

Room 215, Law Division

Azizbek Dosmambetov     | CV

dosmambetov_a@auca.kg

Room 215, Law Division

 

Minay Bekniyazova   | CV

bekniyazova_m@auca.kg

Room 215, Law Division

Arthur Trossen    | CV

trossen_a@auca.kg

Room 215, Law Division

Azim Jeenbaev    CV

jeenbaev_a@auca.kg

Room 215, Law Division

Zhyldyz Tagaeva     CV

tagaeva_z@auca.kg

Room 215, Law Division

Venera Sydykova     | CV

sydykova_v@auca.kg

Room 215, Law Division

Viktoriia Shutii    | CV

shutii_v@auca.kg

Room 215, Law Division

Lucio Valerio Sarandrea    | CV

lsarandrea@unicef.org

Room 215, Law Division

Natalia Alenkina    | CV

alenkina_n@mail.ru

Room 215, Law Division

Aicholpon Alieva    | CV

ajorupbekova@k-a.kg

Room 215, Law Division

Natalia Pak    | CV

pak.nataly86@gmail.com

Room 215, Law Division

Chyngyz Batyrbekov    | CV

batyrbekovc@gmail.com

Room 215, Law Division


American University of Central Asia
7/6 Aaly Tokombaev Street
Bishkek, Kyrgyz Republic 720060

Тел.: +996 (312) 915000 + Вн.
Факс: +996 (312) 915 028
Контакты АУЦА