Американский Университет в Центральной Азии - АУЦА - Мероприятия

Мероприятия ТАЦ

Подготовка к TOEFL iBT

Ссылка для регистрации и дополнительная информация https://auca.kg/ru/cec_preparatorycourses/156/
Звоните: 0(312)915-022 

Что такое TOEFL?

TOEFL iBT - это международный тест, подтверждающий ваше знание английского языка. Он состоит из четырех секций, которые проверяют ваши письменные и устные навыки, а также умение читать и слушать иностранную речь и понимать ее.

Сертификат сдачи теста TOEFL iBT необходим, если вы:
- хотите устроиться на работу в международную компанию;
- рассчитываете пройти стажировку за рубежом;
- планируете поступить в иностранный вуз, обучение в котором ведется на английском языке.

Описание курса:

Занятия проводятся в компьютерном классе с презентационным оборудованием, наушниками c гарнитурой, установленным программным обеспечением для проведения практических тестов и кондиционером. Ведутся занятия исключительно на английском языке. Полное погружение в языковую среду гарантирует снятие языковых барьеров, быстрый прогресс, и дополнительную подготовку к частям Listening и Speaking. Группы от 9 до 12 человек.

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

В стоимость интенсивного обучения - 6300 сомов (скидка 25% для студентов - 4500 сомов + 300 сомов книга) - входят:

- 24 занятия по 1ч 20 мин или 48 ак.часов с квалифицированым преподавателем, TOEFL-консультантом;
- учебное пособие;
- практические мини-тесты по всем секциям в полностью оборудованном компьютерном классе с комментариями преподавателя;
- два полноценных 4-часовых пробных теста TOEFL iBT для симуляции реальных условий экзамена с последующими комментариями преподавателя.
 
Места ограничены (12).
 
РАСПИСАНИЕ: 1) ПН СР ПТ 17:30-18:50 (2 месяца), запуск 1 апреля; 2) ПН СР ПТ 19:00-20:20 (2 месяца), запуск 8 апреля

Обязательные условия для регистрации:

- готовность посещать очные занятия, а также выделять не менее 3 часов в неделю для самостоятельной работы. Выполненные задания отсылаются преподавателю по электронной почте перед занятием для проверки;

- уровень владения английским языком Intermediate или выше. Для определения уровня Вы можете:

а) сдать пробный тест TOEFL pBT и набрать мин. 450-500 баллов. Зарегистрироваться на пробный TOEFL pBT  можно по ссылке или по тел. 915022;

б)пройти тест на определение уровня в любой будний день с 10:00 до 18:30 вечера в 209 каб. нового кампуса АУЦА. Тест и последующая консультация бесплатны.

ВАЖНО! Пожалуйста, примите во внимание, что подготовка к тесту TOEFL iBT предусматривает уверенное знание английского языка. Поэтому, перед сдачей теста, необходимо запланировать достаточно времени для подготовки к тесту, исходя из текущего уровня английского языка. Если ваш уровень ниже, чем Intermediate, настоятельно рекомендуем пройти курс общего английского языка https://auca.kg/ru/cec_businessenglish/ 

ПОМНИТЕ! Нет ничего невозможного, и вы сможете подготовиться имея даже самый начальный уровень! Однако, разумеется, на это потребуется достаточно много сил и времени. Всегда планируйте свою подготовку, исходя из своего актуального уровня знаний, а мы вам поможем и научим!

Преподаватели курса:

 

Асем Жунусова

Профессиональный опыт: Более 6 лет опыта преподавания английского языка в ВУЗе вкючая аспекты морфология, грамматика, практика речи, академическое чтение, академическое письмо. Более 6 лет опыта преподавания ангийского языка в Центре роста и развития АУЦА  включая аспекты деловой английский, академическое письмо, подготовка к TOEFL iBT, деловая переписка, английский для детей в контексте, английский для тинейджеров.

Тренинги, стажировки: Университет штата Орегон, Колледж Искусств и Наук, Американский институт английского языка «Курс подготовки преподавателей по навыкам обучения через интерактивную сеть»; Сертификат о завершении проекта JFDP «Академическое письмо»; Школа Лингва, Бишкек, Кыргызстан «Методы и принципы преподавания английского языка»; Ассоциация Американских Исследований в Кыргызстане;Десятый ежегодный симпозиум «Будущее Американских исследований в Центральной Азии»; Посольство США в Бишкеке и Бишкекский Гуманитарный Университет«Методика преподавания английского языка»; Школа Лингва, Бишкек, Кыргызстан «Интегрированные навыки академического английского языка»; Школа Лингва, Бишкек, Кыргызстан «Сертификат по курсу коммуникативной методики»; Коммуникативная методика преподавания английского языка, курс тренер TOEFL iBT, АУЦА

Образование:  БГУ им. К. Карасаева по специальности ‘Английский язык’

Направление преподавания:  Все уровни английского языка и TOEFL iBT.

Зыягуль Йылмаз

Профессиональный опыт: Опыт преподавания за рубежом и в Кыргызстане с 2009 года: общий, академический, специализированный английский, подготовка к TOEFL.

Тренинги: сертификат CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages) 2016 год, сертификационный семинар по коммуникативным методикам преподавания английского языка в Университете Мевлана/ Турция, сертификационный семинар по успешной подготовке плана урока, обучение грамматики по коммуникативной методике Cambridge University Press , Турция, почетная грамота с пятой конференции преподавания английского языка как иностранного (среди студентов), International Ataturk-Alatoo University, Кыргызстан

Образование: International Ataturk-Alatoo University по специальности "Английский язык и литература"

Направление преподавания: все уровни английского и TOEFL iBT.

 

АУЦА не является официальным провайдером теста.

Информация об официальном TOEFL, включая расценки, даты и места проведения доступны на сайте https://www.ets.org/toefl

 

<< вернуться к списку мероприятий


Телефон: +996 (312) 915000 доп. 326, 327

Email: tspc@auca.kg

Адрес: Кыргызстан, 720060, Бишкек, ул. Аалы Токомбаева, 7/6

 

FAQ


American University of Central Asia
7/6 Aaly Tokombaev Street
Bishkek, Kyrgyz Republic 720060

Тел.: +996 (312) 915000 + Вн.
Факс: +996 (312) 915 028
Контакты АУЦА